Новая акустика - 5 отличий обновленной серии Reference

Новая акустика - 5 отличий обновленной серии Reference

Klipsch Reference – одна из самых популярных серий акустики, которую любят и ценят во всем мире. На протяжении многих лет линейка Reference удерживает лидирующие позиции благодаря великолепному сочетанию качества и цены. Эти американские акустические системы обладают настоящим характером и сочетают в себе мощное звучание, брутальный внешний вид и передовые технологические разработки.

POWER. DETAIL. EMOTION.

Немало характера звуку придает фирменный рупор Klipsch Tractrix, благодаря которому мы слышим детальный и эмоциональный звук. Это придает звучанию уникальности и, одновременно, универсальности – собираетесь вы просто слушать музыку или смотреть кино (акустика прекрасно подходит и для домашнего кинотеатра). Невозможно не отметить, что акустические системы Klipsch являются признанными лидерами Hi-Fi индустрии, как в области домашнего, так и профессионального звука.

Впервые за 8 лет компания Klipsch кардинально изменила серию акустики Reference.

Вот 5 основных отличий новой линейки Klipsch Reference:

  1. Гибридный рупор Tractrix

    В новой серии Klipsch Reference качество звука будет неизменно на высоком уровне, независимо от того, в каком месте комнаты прослушивания вы находитесь. Благодаря 1-дюймовому твитеру в гибридном рупоре Tractrix звучание максимально раскрывается и доходит до слушателя в полном объеме.


  2. Купол твитера

    Акустика Klipsch Reference может надежно работать при повышенной мощности, обеспечивая широкий динамический диапазон, благодаря более крупной магнитной системе в твитерах, которые улучшают рассеивание тепла, образующееся при работе динамиков.

  3. Фазоинвертор Tractrix

    Вы получите больше басов и отсутствие шумов, благодаря новому фазоинвертору Tractriх. Он обладает повышенной эффективностью и свободно пропускает большой объем воздуха.


  4. Современный дизайн

    Модный и привлекательный вид придает акустике Klipsch низкопрофильная сетка с магнитным креплением, наклонные опоры и броский крепеж динамиков. Облик колонок легко изменить – достаточно просто снять или надеть передние панели.


  5. Отделка

    Компания Klipsch заменила внешнюю отделку на текстурную виниловую пленку под натуральное дерево. Теперь у колонок более прочная и устойчивая к загрязнениям поверхность.

Состав серии акустических систем Klipsch Reference в 2019 году

Некоторое время назад серия Reference была разделена на 2 ответвления - Reference Base и Reference Premiere. Линейка Reference Base представлена акустическими системами начального Hi-Fi уровня и позволяет получить максимальную мощность звучания на вложенный рубль. А Reference Premiere – это линейка чуть более высокого класса, где используются более дорогостоящие компоненты, влияющие на характер звучания.

В целом, серия Klipsch Reference в 2019 году все также невероятно богата самыми разнообразными видами акустических систем – пассивная акустика представлена и напольными, и полочными колонками, есть активные акустические системы, центральные каналы, сабвуферы, акустика окружающего звучания и даже высотные каналы Atmos – передовой стандарт трехмерного звукового пространства (как в самых классных кинотеатрах).



Большая часть обновлений знаменитой серии уже поступили в продажу на российском рынке в конце 2018 года:


Будем держать вас в курсе дальнейших обновлений серии и новых поступлений. Подписывайтесь на наши информационные E-mail-рассылки и социальные сети, чтобы ничего не пропустить.


Поделиться: