Звукосниматель Pro-Ject Pick It S2 получает награду журнала Audio

Audio.JPG

«Pro-Ject Pick It S2 – это новый победитель среди картриджей по соотношению качества и цены» - Лотар Бранд, эксперт журнала Audio.

1.jpg

Популярное немецкое издание Audio опубликовало тест звукоснимателя Pro-Ject Pick It S2, в котором высоко оценило качество звучания данной модели. По результатам тестирования этот картридж получил награду «Рекомендованная модель». Эта модель MM-типа, она оснащена иглой с эллиптической заточкой и отлично сочетается с тонармами среднего веса: от 15 до 20 грамм. Звукосниматель выполнен в корпусе из поликарбоната и рассчитан на установку на тонармах типа SME (с байонетным креплением к торцевому разъему тонарма).

2.jpg

«Измерения параметров нашего тестового образца показали, что Pick It S2 развивает на выходе сигнал в 7 мВ, то есть даже больше, чем указано в его паспортных данных. Таким образом, этот картридж будет отлично работать даже с фонокорректорами, обладающими низкой чувствительностью».

«Динамический диапазон Pick It S2 удивит даже аудиоснобов, привыкших к звучанию дорогих моделей. Этот картридж демонстрирует впечатляющее качество звука для своей стоимости».

3.jpg

Поделиться:
Этот материал про...