Журнал What Hi-Fi? награждает Ortofon MC Quintet Blue

award.png

Британский журнал What Hi-Fi? назвал MC-звукосниматель Ortofon MC Quintet Blue лучшей моделью 2019 года в своей ценовой категории.

«Звукосниматель MC Quintet Blue выполнен в корпусе из ABS и имеет резьбовые отверстия для удобной установки на держатель. Вес картриджа составляет 9 грамм, также он отлично подойдет для любых тонармов».

все_s.jpg

«Выходное напряжение в 0,5 мВ (1 кГц, 5 см / с) этого картриджа является обычным значением для MC-моделей. Разумеется, для подключения картриджа потребуется фонокорректор со специальным MC-входом или повышающий MC-трансформатор».

«Не требуется много времени, чтобы понять, что Ortofon MC Quintet Blue - потрясающий звукосниматель. У него значительно более высокая детальность и динамика звука, чем у более дорогой модели Goldring 2400. MC Quintet Blue выдерживает безумные динамические всплески музыки с редким самообладанием. Мы были впечатлены утонченностью его звука и способностью передавать тонкие текстуры».

1.jpg

«У нас нет сомнений в том, что Ortofon MC Quintet Blue является впечатляющей моделью. Его конструкция хорошо продумана и практически не имеет недостатков. Если присматриваете свой первый MC-картридж, мы не можем придумать альтернативу для данной модели. Смело покупайте!»

Поделиться:
Этот материал про...