Журнал Audio рекомендует: Pro-Ject X8 Evolution

Award.jpg

Главный редактор немецкого журнала Audio, Лоттер Брандт, назвал проигрыватель винила Pro-Ject X8 Evolution выдающейся моделью и присудил награду "Рекомендованная покупка". В своем тесте Лоттер не скрывал эмоций.

1.jpg

По его мнению, этот проигрыватель - действительно выгодная покупка, ведь найти подобное качество за ту же стоимость вряд ли получится. И даже не верится, что у столь бюджетного проигрывателя может быть настолько качественное звучание. Отдельным преимуществом Pro-Ject X8 Evolution Брандт считает наличие балансного выхода: с его помощью можно сделать звучание еще более выразительным, а при подключении к балансному входу фонокорректора можно получить полноценную балансную схему. Брандт назвал Pro-Ject X8 Evolution настоящим бестселлером, вне всяких сомнений заслуживающим награду издания.

2.jpg

За отсутствие резонансов у Pro-Ject X8 Evolution отвечает массивное шасси из MDF, а за особенно плавное, бесшумное вращения пластинки - керамический шарик и магнитная подвеска, которыми оснащен массивный алюминиевый опорный диск проигрывателя. Двигатель проигрывателя работает от схемы стабилизации скорости вращения. Pro-Ject X8 Evolution оснащен электронным переключателем скорости 33/45 оборотов в минуту. Благодаря демпфированию, привод в проигрывателе почти бесшумный. Вибрации от мотора не передаются на шасси, опорный диск или звукосниматель. Модель оснащена тонармом 9” cc Evolution конической формы, целиком выполненным из карбона. Высоту демпфированных металлических опор проигрывателя можно регулировать. Они обеспечивают устойчивость модели и защищают ее от внешних вибраций.

3.jpg

Итак, Pro-Ject X8 Evolution - отличное соотношение качества и цены. Преимущества проигрывателя очевидны, а выбор немецкого журнала Audio - вполне обоснован. Надеемся, что эта модель достойна и самой главной награды - признания покупателей.

В нашем ассортименте есть X8 Evolution как с МС-картриджем, так и без. Вы можете приобрести проигрыватель на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: