Картридж Ortofon SPU Wood A в обзоре Stereophile

SPU Wood A front&back.jpg

Журнал Stereophile опубликовал обзор нескольких звукоснимателей высокого класса, в число которых вошел Ortofon SPU Wood A. Этот картридж заслужил самые высокие оценки экспертов этого авторитетного издания.

«Тембральный баланс SPU Wood A приятный с относительно резкой передачей медных инструментов. Струнные звучали живо и натурально с очень небольшой теплой окраской. Высокочастотный диапазон этого картриджа был немного шире, чем обычно у звукоснимателей с иглой со сферической заточкой. Стереокартина была широкой и с точной передачей пространства между музыкантами в симфоническом оркестре».

«SPU Wood A звучит осязаемо, динамично, наполнено и красочно, с отличной передачей динамического диапазона. Этот звукосниматель доступнее по цене других SPU-моделей, и за свою стоимость Wood A представляет собой хорошую возможность приобщиться к миру SPU-картриджей. Этот отличный звукосниматель в ряду других прекрасных моделей Ortofon SPU».

Картридж SPU Wood A создан датской компании Ortofon и является настоящим произведением искусства High End класса. Этот звукосниматель собрал в себе труды датских и японских инженеров и дизайнеров, благодаря которым SPU Wood A обладает уникальным звуком, изысканным стилем, а также имеет роскошную отделку из древесины японской березы.

SPU Wood A.jpg


Поделиться:
Этот материал про...