Выбор редакции – Pro-Ject Phono Box RS2 забрал награду журнала Hi-Fi Choice

Award.jpg

«Phono Box RS2 обладает фантастическим звучанием», - Эд Сэлли, редактор британского журнала Hi-Fi Choice.

Журналист высоко оценил конструктивные особенности и гибкость настроек фонокорректора. Еще более сильное впечатление на него произвело качество звучания! И по результатам своего обзора Эд присудил Phono Box RS2 награду «Выбор редакции!».

1.jpg

«Конструкция аппарата выполнена по принципу «двойного моно». Все входные и выходные схемы Phono Box RS2 изготовлены полностью на дискретных элементах. Фонокорректор обладает очень гибкими настройками параметров, в том числе и плавной регулировкой входного импеданса».

2.jpg

«Даже с учетом высокой стоимости фонокорректора звучит он удивительно прозрачно. Басы впечатляют глубиной и весомостью, а стереокартина по-настоящему трехмерная. Звучание немного сладковатое, но удивительно детализированное во всем частотном диапазоне. Phono Box RS2 — фонокорректор референсного класса, который обладает безукоризненным звучанием и очень гибкими настройками».

3.jpg

Инженеры Pro-Ject создают Phono Box RS2 таким образом, чтобы каждый мог легко настроить его для работы с любыми ММ и МС-звукоснимателями. К этой модели можно одновременно подключить сразу 2 картриджа (например, для проигрывателей с двумя тонармами). Pro-Ject Phono Box RS2 построен по балансной схеме. Она обеспечивает минимальный уровень помех и звучание получается максимально прозрачным. Фонокорректор собирают без использования микросхем, полностью на дискретных компонентах. Это сделано для расширения динамического диапазона и сбалансированного звучания. Дополнительная функция – регулятор стереобаланса. С ее помощью левая и правая колонка будут играть на одной громкости.

Фонокорректор Pro-Ject Phono Box RS2 доступен в серебристом варианте отделки. Его стоимость составляет 145 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров в разделе «Где купить?».


Поделиться:
Этот материал про...