«Выбор редакции» - Pro-Ject Debut PRO в обзоре журнала Like Hi-Fi

Award.jpg

«Будьте осторожны! Этот проигрыватель точно зажжет на вашей вечеринке», - Йоханесс Сторм, эксперт издания Like Hi-Fi.

В рубрике «Аудио Тест» журналист прослушал несколько пластинок. Среди них была и его любимая – ABBA «Waterloo». Как говорит Сторим, «прослушивание этого альбома на Debut PRO просто свело с ума»! В результате проигрыватель забрал себе награду «Выбор редакции»!

1.jpg

«На тонарме проигрывателя установлен отличный ММ-звукосниматель Pick It PRO от Pro-Ject. Картридж обладает широким динамическим диапазоном и обеспечивает аудиофильский звук. Микродинамика звукоснимателя Pick It PRO выдающаяся. Благодаря этому звучание каждой ноты сфокусированное, а ритмический рисунок очень точный».

2.jpg

«Прямое сравнение Debut PRO с другими моделями в этой ценовой категории позволяет выявить значительные преимущества проигрывателя Pro-Ject. Уровень фонового шума у Debut PRO минимальный, музыка звучит мощно и увлекательно. Фортепиано передается натурально, с точным звучанием клавиш. Басы богатые и весомые, отлично синхронизированы с общим звучанием».

3.jpg

Корпус проигрывателя не боится механических повреждений. Его изготавливают из нерезонирующего MDF и вручную наносят 8-слойное покрытие. Литой массивный опорный диск из алюминия точно балансируют для стабильного вращения. На его внутренней стороне наносят кольцо из TPE (термопластичного эластомера) для гашения нежелательных вибраций. Проигрыватель оснащают новым тонармом из карбона и алюминия длиной 8,6 дюйма. В нем возможно менять угол азимута и VTA для работы с различными звукоснимателями. Debut PRO комплектуют новым ММ-картриджем Pick It PRO. Он разработан совместно с давним партнером, компанией Ortofon. Инженеры Pro-Ject оснащают проигрыватель электронным переключением скорости 33/45 об/мин. Debut PRO брутально выглядит – черное матовое шасси и чернены металлические элементы. Вертушку легко выровнять на поверхности, его оснащают регулируемыми по высоте металлическими опорами. В комплект поставки входит премиальный Phono-кабель с позолоченными разъемами RCA и пылезащитная крышка.

Стоимость Pro-Ject Debut PRO составляет 70 000 рублей. Вы можете приобрести проигрыватель в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: