«Восьмерки» серии Borea в обзоре Hi-Fi+

«Triangle Borea BR08 – одни из тех редких колонок, которые не только удовлетворяют запросам требовательного меломана, но и увлекательно передают музыкальные композиции», - Алан Серкам, эксперт журнала Hi-Fi+.

1_k.jpg

Британское издание Hi-Fi+ опубликовало тест напольников Borea BR08 от французской компании Triangle. Один из опытнейших экспертов журнала, Алан Серкам, в своем обзоре пишет, что «на музыке любых жанров акустика формирует отличную звуковую сцену, как с точки зрения ширины, так и глубины... и даже некоторой высоты, что в моделях такой стоимости бывает очень редко».

«Впечатляет и динамический диапазон Borea BR08, колонки никак не ограничивают способности усилителя в этом отношении. Самые энергичные музыкальные пассажи воспроизводились с похвальной энергетикой и размахом».

2_k.jpg

«Натуральность звучания вокала также была на высоте и, пожалуй, была характерна для акустики более высокой стоимости. А точность передачи ритмического рисунка в самых сложных композициях позволяет поставить эти колонки в один ряд с самыми лучшими моделями данного класса».

3_k.jpg

Напольники Triangle Borea BR08 созданы как прообраз легендарной акустики Antal. Они имеют трехполосную конфигурацию и оснащены сразу двумя низкочастотными динамиками для получения максимально мощных басов. «Восьмерки» обладают исключительно детализированным и воздушным звуком за счет встроенного рупорного твитера (высокочастотный динамик). И еще одна фирменная разработка компании – среднечастотный динамик. Он служит для натуральной передачи вокала и акустических инструментов. Эта элегантная колонка обладает приятной наружностью и отлично подойдет для использования в составе стереосистем и домашних кинотеатров.

Подробные характеристики, стоимость и наличие – по ссылке:
https://www.overton.ru/product/akusticheskaya-sistema-triangle-borea-br08/


Поделиться: