Убойная выгода для участников «Академии Винила ONLINE»

Уже тысячи выпускников «Академии Винила» разного уровня обрели свой идеальный звук и получают истинное удовольствие от прослушивания музыки на виниле. Мы приглашаем всех на «Академию Винила ONLINE», которая пройдет 30 октября в 13:00 (по Москве) — только прямой эфир, прямо у вас дома. Ссылка на регистрацию: https://vinylacademy.ru/.

1.jpg

В этот раз на Академии за символический регистрационный взнос, каждый участник получит не только доступ к прямому эфиру с экспертами, но и массу полезных материалов:

  • Эксклюзивные видео-инструкции по настройке проигрывателя винила, подключению системы и правильной распаковке нового аппарата.
  • Полезную «тетрадь участника» для сохранения всей важной информации, а также пособия, схемы и гайды, которые помогут избежать ошибок и определиться с выбором лучшего проигрывателя.
  • Доступ в закрытый чат со специалистами-консультантами компании «Аудиомания».
  • Скидку на участие в Академии Винила PRO, которая состоится 20 ноября.
  • И, самое главное — убойное предложение на покупку своего первого проигрывателя винила и комплекта по уходу, такие цены будут доступны только для участников Академии Винила.

2.jpg

С нами вы научитесь разбираться в технических тонкостях и важных элементах системы. Сможете самостоятельно принимать правильные решения в планировании будущей системы с винилом, а мы не будем утаивать от вас неудобные факты и расскажем все, как есть. «Академия Винила» — это абсолютно эксклюзивный образовательный проект, который не имеет аналогов в мире.

Подробности и регистрация по ссылке: https://vinylacademy.ru/


Поделиться: