Trusted Reviews рекомендуют наушники Final UX3000

Award.jpg

«Если вы ищите качественные и недорогие беспроводные наушники – модель UX3000 станут отличным выбором», - рассказывает эксперт британского издания Trusted Reviews, Коб Монни.

1.jpeg

Журналист считает, что «UX3000 - это одна из лучших по звучанию моделей в этой ценовой категории». Ему особенно понравилось «активное шумоподавление ANC». Что самое интересное, Коб отметил, что в «UX3000 чувствуется опыт Final в создании наушников High End класса». В результате вручил модели награду «Рекомендованная модель».

2.jpeg

«Особенностью модели является наличие активного шумоподавления ANC. Оно работает эффективно и большинство окружающих звуков заметно приглушаются. Мне понравилась работа ANC при использовании наушников в метро и на улице. UX3000 станут хорошим компаньоном для ежедневных поездок на работу и обратно. Вы также можете воспользоваться функцией шумоподавления, не включая музыку, если вам нужна тишина и покой».

3.jpeg

«UX3000 одна из лучших по звучанию моделей ANC по этой цене. В модели чувствуется опыт Final в производстве наушников класса High End. Богатое и музыкальное звучание UX3000 — одно из лучших в этой ценовой категории. Эффективное шумоподавление не пропускает повседневные звуки, позволяя слушать музыку в любой обстановке. Если вам нужны недорогие, качественные и простые в использовании наушники данного класса, я настоятельно рекомендую Final UX3000».

4.jpeg

UX3000 - полноразмерные Bluetooth-наушники от японской компании Final. В данной модели компания Final реализовала все свои наработки в области создания высококлассных наушников. В результате удалось полностью устранить недостатки, которые могут быть у аналогичных беспроводных моделей других изготовителей.

5.jpeg

В модели Final UX3000 применяют уникальную гибридную систему активного подавления внешних шумов ANC. Наушники Final UX3000 оснащают Bluetooth с поддержкой аудиокодека aptX LL™, который отличается малой задержкой сигнала.

6.jpeg

Final UX3000 имеют функцию одновременного подключения к двум беспроводным устройствам. Final UX3000 оснащают встроенными микрофонами для возможности ответа на входящие телефонные звонки. Время работы Final UX3000 от одного заряда аккумулятора составляет до 35 часов. Полностью зарядить батарею можно за 2,5 часа. Наушники Final UX3000 имеют складную конструкцию, благодаря чему удобны для перевозки в багаже. Чехол для хранения наушников поставляется в комплекте.

7.jpeg

Модель Final UX3000 выпускают с внешним покрытием Shibo. Оно приятное на ощупь и обладает высокой устойчивостью к загрязнениям и повреждениям. В результате наушники Final UX3000 выглядят как модель премиум-класса и надолго сохранят привлекательный внешний вид.

Стоимость наушников Final UX3000 составляет 14 000 рублей. Вы можете приобрести их на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться:
Этот материал про...