Triangle Titus Ez забрали награду «5 звезд» журнала What Hi-Fi

Award.jpg

«В данной ценовой категории – это одни из самых приятно звучащих колонок, которые мы когда-либо тестировали», - эксперты журнала What Hi-Fi.

1.jpg

Журналисты британского издания What Hi-Fi опубликовали обзор полочной акустики Triangle Titus Ez. Эксперты оценили «точность звучания» колонок, их «французский дизайн» и «компактные размеры». По результатам теста они пришли к выводу, что «Titus Ez – это отличные колонки и очень выгодное приобретение». И наградили их знаком «5 звезд».

2.jpg

«Колонки Titus Ez звучат быстро, точно передавая самые динамичные фрагменты музыкальных композиций. Даже такое сложное произведение, как Gotham's Reckoning Ханса Циммера, не вызывает у них сложностей. Акустика удерживает под контролем множество одновременно звучащих инструментов даже в самых насыщенных пассажах. Эта точность в передаче динамических нюансов музыки делает звук Titus Ez таким захватывающим, что вы просто не можете оторваться от прослушивания музыки».

3.jpg

«Мы впечатлены тем, как эти колонки воспроизводят ритм и реагируют на его изменение. Энергичные записи, например, Radio Nowhere Брюса Спрингстина, передаются колонками просто мастерски. На более спокойных композициях в звучании Titus Ez присутствуют необходимые изящество и детальность».

4.jpg

Triangle Titus Ez – это компактные полочные колонки знаменитого французского бренда. Они не занимают много места и воспроизводят удивительно насыщенный звук для их размеров – 267 x 168 x 305 мм. В акустику устанавливают басовик 130-мм с диффузором из натуральной целлюлозы. Высокочастотный динамик оснащают титановым куполом и помещают в рупор. Это повышает детализацию звука и общее качество стереокартины. Triangle Titus Ez обладают чувствительностью в 89 дБ. В результате колонки качественно звучат даже с усилителями со скромной выходной мощностью. Акустика подходит для небольших комнат (от 12 до 20 м. кв.), где обеспечит насыщенный звук без перегрузки по басам. Triangle Titus Ez обладают качественной отделкой и узнаваемым французским дизайном.

Поделиться: