Triangle ELARA LN01A забирают награду Qobuz

Award.jpg

«Triangle Elara LN01A — это настоящие Qobuzissime!», - воскликнул Филипп Дауссен, эксперт стриминговой платформы Qobuz.

1.jpg

Официальный портал французской стриминговой платформы Qobuz протестировал активные колонки Triangle ELARA LN01A. Для оценки качества звучания колонок Филипп Дауссен использовал стример Icy Box IB-MP401 Air, который подключил к колонкам по оптике. Приложение Qobuz он запускал как на iPad (соединение через AirPlay), так и на планшете Android (через BubbleUPnP). Во втором случае эксперт использовал для воспроизведения файлов в формате 24 бит / 96 кГц.

2.jpg

«Я установил колонки ELARA LN01A по обе стороны от монитора ПК. Они сразу же продемонстрировали свои музыкальные таланты и создали великолепную звуковую сцену. Композицию «Jour de noce à Troldhaugen» для фортепиано в оркестровой аранжировке небольшие ELARA LN01A воспроизводили так мощно и энергично, как будто это были гораздо более крупные колонки».

«Triangle ELARA LN01A умеет воспроизводить убедительные и мощные басы. Ее высокие частоты прозрачные и аккуратные, а средние частоты натуральные. Мы решили вручить нашу награду «Qobuzissime»! Эти колонки так же приятно выглядят, как и звучат. Наличие Bluetooth с поддержкой кодека aptX делает эту акустику отличным выбором для прослушивания любого стрима (хотя мы, разумеется, голосуем за Qobuz)».

4.jpg

Акустические системы Triangle LN01A оснащены встроенными усилителями класса D мощностью 2 х 50 Вт. В колонках установлены 25-мм купольный твитер и 13-сантиметровый басовик. Предусмотрена возможность регулировки тембра по низким и высоким частотам. Акустические системы Triangle LN01A оснащены линейным и Phono-входами, оптическим и коаксиальным цифровыми входами, а также выходом на сабвуфер. Акустика Triangle LN01A комплектуется пультом дистанционного управления. Благодаря использованию в Triangle LN01A приемника Bluetooth 4.0 с поддержкой улучшенного аудиокодека aptX качество звука при беспроводном подключении практически не уступают CD-Audio. Благодаря встроенному фонокорректору к акустическим системам LN01A можно подключить проигрыватель винила без использования дополнительных устройств.

5.jpg

Активные акустические системы Triangle LN01A остались в двух вариантах матовой отделки – зеленом и сиреневом! Их стоимость составляет 60 000 рублей. Вы можете приобрести акустику на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить».

Поделиться: