Triangle Borea BR03 получают награду журнала StereoNet

Award.jpg

«Для тех, кто делает первые пробные шаги в мире Hi-Fi, Borea BR03 станут отличным выбором. А если вы привыкли к звучанию Bluetooth-колонок, то эта компактная акустика наверняка поразит вас» - Джей Гаррет.

1.jpg

Премия издания StereoNet (Великобритания) Applause Award была присуждена колонкам Triangle Borea BR03, как самым лучшим в своем классе. Эта полочная модель имеет двухполосную конфигурацию и оснащена фирменными динамиками, а также качественным разделительным фильтром.

2.jpg

«Borea BR03 – это впечатляющие компактные колонки за свою стоимость, которые просто поразили меня своей музыкальностью. Для тех, кто делает первые шаги в непростом мире Hi-Fi, они станут практически безошибочным выбором. А если вы привыкли только к звучанию Bluetooth-колонок, эта небольшая акустика скорее всего поразит вас своим звуком».

3.jpg

«Акустика Borea BR03 наиболее сильна в современной музыке, благодаря резким басам, четким средним частотам и энергичным верхам. Тем не менее, классический рок или джаз звучат на этих колонках тоже очень увлекательно, и я не хотел переключится на прослушивание музыки этих жанров через более дорогую акустику. В общем, это очень сильная модель в своей ценовой категории, которая стильно выглядит, великолепно звучит и обладает определенным шармом, от которого не устаешь. В результате Triangle Borea BR03 получает нашу высшую награду StereoNET Applause Award».

Поделиться: