TAGA Harmony HTA-25B забирает награду журнала AudioVideo

Award.jpg

«Усилитель HTA-25B не только отлично выглядит, но и великолепно звучит», - к такому выводу пришла группа экспертов польского издания AudioVideo.

Журналистам настолько пришелся по душе обновленный усилитель от TAGA Harmony, что сразу же наградили его высокими оценками!

1.jpg

«Благодаря удачному дизайну TAGA Harmony HTA-25B не только отлично выглядит, но и великолепно звучит. У него живой и музыкальный характер, а стереокартина невероятно воздушная. Высокие частоты информативные, но при этом комфортные для прослушивания. Средние частоты немного теплые, что делает музыку еще более приятной.

2.jpg

«Расстановка образов точная, а сцена протяженная в ширину и глубину. Это достигается без какой-либо электронной обработки, а только благодаря продуманной конструкции усилителя. Такой же протяженной и натуральной стереокартина воспринимается и при прослушивании через наушники. Поэтому если вам нужен усилитель, который также хорошо звучит через наушники, как и через колонки, то TAGA Harmony HTA-25B и в этом отношении будет отличным выбором».

3.jpg

Усилитель HTA-25B оснащают регулируемым выходом PreOut. Его можно использовать, например, для подключения сабвуфера. Также предусмотрен выход на наушники на передней панели, что добавляет еще большей универсальности в домашней аудио системе. Усилитель HTA-25B отличается приятным ретро-дизайном, а его передняя панель хорошо продумана. Все органы управления имеют понятную маркировку и логично расположены. Дополнительный шик усилителю придает небольшой стрелочный индикатор с приятной подсветкой, показывающий уровень сигнала.

Гибридный усилитель TAGA Harmony HTA-25B можно приобрести в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: