Та-та-та-дааа! EISA для Бетховена

Award.jpg
Звукосниматель 2M Black LVB 250 получил одну из самых престижных мировых наград – Продукт года EISA. «Лучший картридж 2021-2022» – это новинка от датской компании Ortofon. Модель выпустили в честь 250-летия Людвига Ван Бетховена. И мы уже неоднократно о ней писали.

1.jpg

По мнению экспертов EISA, «Ortofon 2M Black LVB 250 на сегодня — лучший звукосниматель для проигрывателя винила».

«Звукосниматель 2M Black LVB 250 представляет собой специальную версию MM-картриджа 2M Black… Эта модель отвечает всем требованиям взыскательных меломанов и отлично подходит для прослушивания классической и джазовой музыки, а также акустических записей».

2.jpg

«В сложной конструкции 2M Black LVB 250 используются игла и кантилевер, аналогичные тем, что устанавливаются в MC-модели Cadenza Black. Наряду с новой подвеской все это способствует получению звука с безупречной детализацией, передачей глубины, масштаба сцены и богатым звучанием инструментов».

EISA (Expert Imaging and Sound Association) – это сообщество экспертов 61 журнала из 29 стран мира. Эти издания посвящены Hi-Fi, домашнему кинотеатру, аудио, фотографии, мобильным устройствам и автомобильной электронике.

Приобрести этот картридж можно на нашем сайте https://www.overton.ru/product/zvukosnimatel-ortofon-2m-black-lvb-250/

Поделиться: