Сосо Павлиашвили на виниле: презентация пластинки в Москве

В среду, 26 февраля, в модном московском салоне Dr.Head на Новом Арбате состоится презентация альбома Сосо Павлиашвили «Жизнь это кайф» на виниле!

01 Сосо Павлиашвили - Main foto.jpg

Популярный певец, композитор и народный любимец проведет встречу с журналистами, поклонниками, раздаст автографы и исполнит несколько композиций живьем.

Вход совершенно свободный, требуется лишь регистрация по ссылке: https://doctorhead.ru/promo/coco-2020/

Дата: 26 февраля 2020 | среда.

Время проведения:
16:30 - 17:00 — Пресс конференция
17:00 - 19:00 — Презентация пластинки, живое выступление
19:00 - 20:00 — Автограф-сессия

Адрес: Магазин Dr.head на Арбате | Новый Арбат, 15.

Мы уже вас знакомили ранее с этим альбомом артиста, партнером которого выступил австрийский бренд Pro-Ject Audio Systems. А теперь настало время выхода долгожданной виниловой пластинки. Кстати, говорят, пару пластинок с автографами разыграют прямо на мероприятии – подробности вы также найдете по приведенной выше ссылке.

Album artwork.jpg

«Альбом получился очень позитивным, солнечным, а песни, конечно, о любви. С Божьей помощью, это альбом счастливого человека. И мне очень хочется поделиться этим счастьем со своим слушателем, поэтому и название у альбома соответствующее — «Жизнь — это кайф!»

Стилистически альбом выдержан в духе 70-х годов, при этом он является совершенно современным и актуальным. Он будет очень насыщен тембрами духовых и скрипичных инструментов. Во время записи альбома и в течение всей жизни Сосо вдохновлялся такими мастерами как Stevie Wonder, James Brown, Barry White, Earth, Wind and Fire, Tower of power, Marvin Gaye и другими величайшими музыкантами.

«Этим альбомом я отдаю дань хорошей музыке. Я совершенно не думал о каких-то форматах во время его создания, ведь чем больше люди думают о формате, тем хуже получается продукт, и тем больше свободы отбирается у музыки. Этот альбом — полная свобода музыки и абсолютная честность перед слушателем», — признается Сосо Павлиашвили.

До встречи в Dr.Head!

Dr head banner.jpg

Поделиться: