Salon Hi-Fi – герой пилотного выпуска проекта «По салонам!»

Hi-Fi салон – это место силы каждого меломана. Это свой маленький музыкальный мир, где правят эмоции и увлечения. Где каждый клиент будет услышан, а его желания исполнены. Это трепетный подбор брендов и интерес к своему делу. Это отражение души и индивидуальности самого лидера салона – человека, который вложил всего себя в создание и развитие уникального центра притяжения меломанов.

И сегодня мы начинаем нашу новую рубрику «По салонам!», в которой будем знакомить вас с Hi-Fi салонами России.

2.jpg

3.jpg

Наш пилотный выпуск мы посвятили Salon Hi-Fi, который расположен в Москве на улице Новочеремушкинская 44к3. Удобное расположение от метро и наличие бесплатной парковки сделает посещение комфортным, а большая вывеска Salon Hi-Fi на фасаде дома послужит вам ориентиром.

4.jpg

5.jpg

10.jpg

«Самое основное – это то, что есть хорошие люди, клиенты, с которыми приятно работать», - рассказывает в своем интервью владелец Salon Hi-Fi, Николай Калинкин. «Мы не продаем коробки – мы продаем то, что доставит человеку удовольствие» – это ли не девиз?

8.jpg

9.jpg

Из всего многообразия аудио и видео техники, Николай и его команда подбирают только те бренды, к которым каждый испытывает особую симпатию. Их многолетний опыт позволяет предложить клиенту подходящие варианты для создания полноценной стереосистемы или домашнего кинотеатра высокого качества на основе музыкально-жанровых и эстетических предпочтений.

7.jpg

Salon Hi-Fi
Москва, ул. Новочеремушкинская, 44к3
8 (495) 771-64-95
https://www.overton.ru/about/shops/moskva/salon-magazin-salon-hi-fi/

Поделиться: