Сабвуфер Klipsch SPL-150 в обзоре HiFiTest

Сайт HiFiTest провел тестирование сабвуфера Klipsch SPL-150 и очень высоко оценил эту модель. Этот сабвуфер является самым крупным в своей серии и оснащен 15-дюймовым басовиком с диффузором Cerametallic, а также усилителем BASH мощностью 400 Вт.

1.png

«Наши лабораторные измерения демонстрируют впечатляющие характеристики Klipsch SPL-150: его нижняя рабочая частота составляет 18 Гц и он развивает звуковое давление в 115 дБ без слышимых искажений. Настройка SPL-150 очень проста, необходимо установить только уровень сигнала и частоту кроссовера. Также здесь предусмотрена возможность подключения опционального беспроводного модуля».

«Во время контрольного прослушивания SPL-150 наглядно продемонстрировал свой потенциал. Без каких-либо проблем он создавал в большой комнате очень высокое звуковое давление, даже на самых низких частотах».

Main.png

«Именно с такими басами домашний просмотр фильмов превращается в настоящее удовольствие. Благодаря Klipsch SPL-150 и взрывные спецэффекты, и музыка звучали натурально и эмоционально. В то же время этот мощный саб отлично проявил себя и на тихих сценах, где присутствуют самые глубокие басы. В своем классе Klipsch SPL-150, безусловно, является настоящим лидером по качеству звука!»


Поделиться: