Расписание «Академия Винила Pro-Ject и Аудиомания. Осень 2018»

Напоминаем, что 20 и 21 октября 2018 года в московском Hi-Fi-салоне «Аудиомания» по адресу Мичуринский проспект, д.5 состоится очередная сессия «Академии Винила Pro-Ject и Аудиомания». В связи с большим количеством желающих посетить занятия «Академии» регистрация участников уже закрыта. Однако вы сможете увидеть все происходящее в салоне «Аудиомании» не выходя из дома (и даже задать вопрос экспертам) благодаря прямой on-line трансляции с этого мероприятия.

В субботу, 20 октября, занятия начнутся в 12-00. Пройдут семинары и лекции по темам «Настройка проигрывателя винила», «Аксессуары и приспособления для усовершенствования винилового проигрывателя», «Выбор других составляющих винилового аудиотракта», «Советы по уходу за пластинками и их хранению». Занятия проведут Владимир Абрамов (представитель Rega в России), ведущий российский эксперт по винилу Виктор Горбатов, Артём Столяров (ведущий эксперт Аудиомании по Hi-Fi и High end) и Вадим Миронов, владелец компании Analog Renaissance.

В воскресенье, 21 октября, занятия в «Академии винила» начнутся в то же время. В этот день будут рассмотрены темы «Особенности выбора и развития компонентов винилового тракта под существующую фонотеку» (проведет Виктор Горбатов), «Инструментарий виниловода» (ведущий - Алексей Калиничев, представитель компании Pro-Ject в России), а также состоится эксклюзивная российская премьера удивительных новинок в области аналогового воспроизведения звука.

Подробное расписание занятий в рамках осенней сессии «Академии Винила» вы можете увидеть на сайте Аудиомании по ссылке https://www.audiomania.ru/vinyl-academy2/

Поделиться: