Прямой эфир Академии Винила 9 апреля посмотрели более 1300 человек!

1.jpg

Это был специальный выпуск «Академии Винила», приуроченный к текущей ситуации в индустрии. Организаторы снова превратили виниловый шоурум Аудиомании на Ходынском бульваре в студию прямого эфира. На трансляцию зарегистрировались 1587 человек со всей страны.

2.jpg

Главной темой, которая была затронута всеми спикерами – как продолжить слушать винил в настоящее время. Участники «Академии» были единодушны – слушать музыку на пластинках можно и нужно. Спикеры рассказали о том, будут ли поставки новой техники и пластинок в Рос-сию (конечно, будут!), как строить виниловые тракты, ухаживать за пластинками и всей системой и о многом другом. Впервые на мероприятии подробно разобрали вопросы ценообразования — почему курс валюты не отражает динамику цен, что происходит с международной логистикой, какие задачи выполняет дистрибьютор для бренда и магазинов. И, конечно же, каждый спикер высказался на тему импортозамещения и азиатской аудио индустрии».

3.jpg
4.jpg
5.jpg

На «Академии» с вами были Hi-Fi блогеры Михаил Борзенков и Валерий Быковщенко, журналист Stereo.ru Виктор Горбатов, владелец компании Analog Renaissance Вадим Миронов, представитель Pro-Ject Audio, Ortofon, Nagaoka, Triangle, коммерческий директор Overton Людмила Махова. Ведущим и модератором мероприятия был Михаил Новиков, директор по маркетингу Overton.

6.jpg
7.jpg
8.jpg

Все 3 с лишним часа стрима в онлайн находилось 300-400 человек. Отдельного внимания заслуживает чат, сопровождавший эфир. Сотни вопросов и горячие дискуссии — звучание систем, сложности с покупкой винила, вопросы по настройке, про подключения, про уход и хранение. Часть вопросов задавали спикером сразу по ходу эфира. Самые же объемные темы были вынесены на круглый стол со всеми экспертами в кульминации события.

9.jpg

Многие зрители обрадовались традиционным бонусам и убойным предложениям. Только для зарегистрированных пользователей партнеры и организаторы сделали специальные предложения на аксессуары Analog Renaissance (скидки до 25%), уникальная цена на самые популярные проигрыватели винила Pro-Ject – T1 Phono SB и Juke Box S2 (скидка почти в треть цены) и 15% на весь ассортимент пластинок Аудиомании. Причем десятки зрителей воспользовались этим лимитированным предложением сразу же после завершения эфира. Ведь вывод Академии был однозначным — жизнь продолжается и с музыкой она намного ярче.

10.jpg
11.jpg

Организаторы Академии Винила, компании Overton и Audiomania, выражают огромную благодарность всем зрителям, что были с нами. Всем нашим информационным партнерам, которые поддержали событие. Нашим экспертам, которые приняли участие в эфире. Технической команде NO DRAMA режиссера и оператора-постановщика Камиля Абдуллаева за красивую и профессиональную картинку стрима. А также визажисту Марии Титовой, благодаря которой наши спикеры чувствовали себя еще увереннее и раскованнее под объективами камер перед такой большой аудиторией.

До встречи на следующих эфирах.


Поделиться: