Проигрыватель винила Pro-Ject XA B (Pick it PRO B) поступил в продажу на российском рынке

01 Pro-Ject XA B (Pick it PRO B) в России (main).jpg

На российском рынке начались продажи нового проигрывателя Pro-Ject XA B (Pick It PRO B). Модель оснащают акриловым шасси, которое обладает превосходными демпфирующими характеристиками и придает ей привлекательный внешний вид. Разработка проигрывателя с акриловым шасси является сложной задачей, но инженеры компании Pro-Ject с ней справились. В результате получился прекрасный по звучанию и внешнему виду аппарат и вполне доступный по стоимости.

02 Pro-Ject XA B (Pick it PRO B) в России.jpg

Проигрыватель оснащен 10-дюймовым алюминиевым тонармом с возможностью регулировки азимута и вертикального угла трекинга (VTA). Тонарм штатно укомплектован ММ-картриджем Pick it PRO Balanced, а проигрыватель оснащен балансным выходом на разъеме 5 Pin DIN. Таким образом обеспечивается балансная передача сигнала на совместимый фонокорректор. В комплекте поставляется фонокабель-переходник для возможности подключения к устройствам с небалансными RCA-входами.

В проигрывателе Pro-Ject XA B (Pick It PRO B) установлен литой алюминиевый опорный диск весом 1,7 кг, который балансируют с высокой точностью для получения идеально плавного вращения. С внутренней стороны диска устанавливают демпфирующее кольцо из TPE (термопластичного эластомера). Оно минимизирует коэффициент детонации. Входящий в комплект поставки прижим Record Puck E дополнительно гасит вибрации и фиксирует установленную на диск пластинку. В результате звучание композиций приобретает еще большую глубину и выразительность.

04 Pro-Ject XA B (Pick it PRO B) в России.jpg

Стоимость проигрывателя Pro-Ject XA B (Pick It PRO B) на момент публикации новости составляет 160 000 рублей.


Поделиться: