Проигрыватель Pro-Ject X2 получает награду журнала Audio

Award.JPG

«Pro-Ject X2 – это новая легенда на рынке виниловых проигрывателей!» - Кристиан Мёлер.

Проигрыватель винила Pro-Ject X2 получил награду «Рекомендованная модель» по результатам тестирования в журнале Audio (Германия). Этот проигрыватель изготовлен на массивном шасси из MDF и оснащен акриловым опорным диском весом 2 кг. Подшипник диска изготовлен с высокой точностью из стали и бронзы. На модели Pro-Ject X2 установлен фирменный 9-дюймовый тонарм из карбона и алюминия с интегрированным шеллом и полным набором регулировок. Проигрыватель оснащен фирменной схемой стабилизации скорости вращения пластинки SpeedBox с электронным переключением 33 / 45 об/мин.

1.jpg

«Pro-Ject X2 блестяще показал себя во время нашего тестирования. Гитара звучала точно и певуче, с приятной гладкостью. В целом звучание было ритмичным, мощным и быстрым. Pro-Ject X2 не упускал ни одной детали в звучании музыкальных инструментов, полностью передавая все нюансы записи».

«Проигрыватель Pro-Ject X2 показал себя как надежный и стабильный музыкальный исполнитель. Подобная комбинация из проигрывателя и тонарма обычно встречается у моделей гораздо более высокой ценовой категории».

2.jpg

Поделиться:
Этот материал про...