Pro-Ject X2 получает награду Goldenes Ohr 2021

Award.jpg

Проигрыватель винила Pro-Ject X2 с установленным на нем звукоснимателем Pick It 2M Silver получил награду Goldenes Ohr 2021 журнала Audio и занял место в тройке лучших проигрывателей винила в своей ценовой категории.

1.jpg

X2 оснащен массивным шасси из MDF, благодаря чему удалось снизить нежелательные резонансы до практически нулевых значений. В результате модель X2 стала еще тише, а звучание пластинок — более детальным и точным. В проигрывателе имеется электронное переключение скорости вращения пластинки. Тонарм в Pro-Ject X2 длиной 9 дюймов оснащен многослойной трубкой из углеволокна и алюминия, дополненную внутренним демпфированием. Двигатель проигрывателя идеально сбалансирован и расположен на подвеске из TPE, таким образом, он эффективно изолируется от шасси. На участвовавшем в тестировании проигрывателе был установлен ММ-звукосниматель Pro-Ject Pick It 2M Silver.

2.jpg

«Pro-Ject X2 с установленном на нем звукоснимателем Pick It 2M Silver сразу покорил нас своим точным и сбалансированным звуком. Басы были весомыми, высокие частоты прозрачными и детализированными, любая музыка на проигрывателе звучала увлекательно. Безусловная рекомендация для всех, кто ищет настоящий аналоговый звук за приемлемые деньги».

Поделиться:
Этот материал про...