Pro-Ject Vinyl Clean в обзоре Youtube-блогера Fluteboy

«Простое и эффективное средство для очистки пластинок – рекомендую!», - к такому выводу пришел Hi-Fi блогер британского Youtube-канала Fluteboy, Рэй.

1.jpg

В своем ролике Рэй наглядно показал, как работает чистящее средство Vinyl Clean от Pro-Ject. В результате вручил ему свою рекомендацию.

2.jpg

«Vinyl Clean реально работает! После использования этого средства мои пластинки как новые. Пользоваться Vinyl Clean удобно и даже приятно за счет необычной консистенции. Попробуйте сами! Я однозначно рекомендую Pro-Ject Vinyl Clean всем владельцам виниловых коллекций».

3.jpg

Pro-Ject Vinyl Clean - это чистящая масса с высокими абсорбирующими свойствами. Vinyl Clean быстро и эффективно удаляет пыль и другие загрязнения с поверхности пластинки. После его использования сушка поверхности диска не требуется. О необходимости замены Vinyl Clean подскажет изменение цвета. Средство Vinyl Clean отвечает требованиям международных стандартов качества.

Вы можете приобрести Vinyl Clean у нас на сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: