Pro-Ject The Classic Evo получает награду Hi-Fi Choice

Award_kb.png 5-stars_kb.png

Один из старейших британских аудиожурналов Hi-Fi Choice, наградил проигрыватель винила Pro-Ject The Classic Evo знаком «Пять звезд» и званием «Рекомендуемая модель» (Hi-Fi Choice Recommended). Этот проигрыватель имеет улучшенную конструкцию по сравнению с базовой версией, оснащен фирменным 9-дюймовым тонармом из карбона и стали и электронным переключателем скорости вращения диска. Также в The Classic Evo применен новый алюминиевый суб-диск, изготовленный с высокой точностью.

1.jpg2.jpg

«Pro-Ject The Classic Evo представляет собой универсальный проигрыватель, который отлично справится с музыкой любых жанров. Одной из особенностей данной модели является крайне низкий уровень помех, что позволяет устанавливать на The Classic Evo различные звукосниматели. В конструкции проигрывателя настолько все продуманно, что мы не представляем, что можно было бы еще дополнительно улучшить, оставаясь в рамках заданной ценовой категории».

«Доработав и без того отличный проигрыватель, Pro-Ject удалось получить еще более качественный звук. Это красивый и надежный аппарат по правильной цене, который понравится меломанам с широкими музыкальными вкусами. Это то, что компания Pro-Ject умела делать всегда, и The Classic Evo еще раз демонстрирует ее возможности».

3_k.jpg

Поделиться: