Pro-Ject T1 Phono SB получает награду журнала Stereo

Award.png

Проигрыватель винила Pro-Ject T1 Phono SB получил награду «Выдающаяся модель» и 5 звезд по результатам теста в журнале Stereo (Германия).

Проигрыватель выполнен на сплошном шасси, изготовленном с высокой точностью, оснащен опорным диском из закаленного стекла и легким алюминиевым тонармом. Модель Pro-Ject T1 Phono SB штатно комплектуется звукоснимателем Ortofon OM 5E, что упрощает ее первоначальную установку и настройку. В проигрывателе имеются встроенный фонокорректор, благодаря которому Pro-Ject T1 Phono SB можно подключать к линейному входу стереоусилителя или AV-ресивера, а также электронное переключение скорости вращения пластинки.

1.jpg

«Этот проигрыватель звучит так увлекательно и прозрачно, в том числе и на громких пассажах, что это невольно вызывает улыбку на лице. Звучание Pro-Ject T1 Phono SB настолько натуральное и сбалансированное, что просто не верится, ведь данная модель имеет такую доступную стоимость. Басы у проигрывателя мощные и сбалансированные».

2.jpg

«Хор передавался артикулировано и с натуральными тембрами, а инструменты в звуковой сцене имели вокруг себя убедительное пространство. Стоит также отметить, что Pro-Ject T1 Phono SB обладает превосходно продуманной конструкцией, которая гарантирует его высокую надежность. Проигрыватель T1 снова подтвердил лидерство Pro-Ject в данном сегменте рынка».

Поделиться: