Pro-Ject Stream Box S2 Ultra побеждает в конкурсе EMMA

logo.jpg

Автомобиль Toyota TLC200 Excalibur с головным аудиоустройством Pro-Ject Stream Box S2 Ultra победил в конкурсе по автозвуку EMMA Россия (European Mobile Media Association). Внедорожник оснастили аудиосистемой, стоимость и качество компонентов которой вполне сравнимы с домашним High End комплектом.

1.jpg

Для стримера Pro-Ject было выбрано скрытое размещение, так как все управление в нем осуществляется через мобильное приложение.

2.jpg

Фронтальную панель аппарата отделили от корпуса и поместили в бардачок» в специальном боксе, изготовленном на 3D-принтере.

3.jpg

А при закрытии крышки на виду остается только USB-разъем, к которому можно подключать внешние накопители с музыкой.

4.jpg

Для стриминга контента использовался роутер Yota, соединенный с головным устройством Ethernet-кабелем. Стример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra обеспечил стабильное и качественное звучание музыки даже в сложных условиях работы в составе бортовой аудиосистемы. Проект выполнила студия автозвука RockStarWorkShop. Автомобиль получил 100 из 100 баллов за качество звука и стал чемпионом России в престижном классе «Эксперт без Ограничений».

5.jpg

Сетевой плеер Pro-Ject Stream Box S2 Ultra стоит 70 000 рублей. Доступен в серебристом варианте отделки. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: