Pro-Ject Pre Box RS2 Digital в обзоре SoundStage Simplifi

Издание SoundStage Simplifi (США) опубликовало обзор ЦАП/предусилителя Pro-Ject Pre Box RS2 Digital, в котором высоко оценило его работу и звучание. Этот аппарат, оснащенный также встроенным усилителем для наушников аудиофильского класса, способен обрабатывать сигналы во всех форматах High resolution и имеет полный набор входов.

01_PJ-Pre-Box-RS2-Digital-Silver-opend.jpg

Pre Box RS2 Digital обладает балансной схемотехникой и конструкцией «двойное моно», построенной на базе двух микросхем ESS9038Q2M. Данная модель имеет двойную аналоговую выходную схему на лампах и транзисторах с возможностью их переключения. Среди других особенностей Pre Box RS2 Digital можно отметить встроенный Bluetooth (aptX) и наличие входа I2S на разъеме HDMI для подключения транспорта CD Box RS2 T.

«Меня поразило богатство звучания Pre Box RS2 Digital, как при использовании лампового выхода, так и транзисторного. Снова и снова я удивлялся новым оттенками в звучании вокала и инструментов на уже знакомых музыкальных композициях. При этом образы не только точно позиционировались в пространстве, но и обладали телесностью. Стереокартина была сплошной, без пробелов, с натуральной расстановкой исполнителей по всей ширине».

«В звучании Pro-Ject Pre Box RS2 Digital все было органично и составляло единое увлекательное музыкальное полотно. Подключите к Pre Box RS2 Digital подходящие источники сигнала, например, CD-транспорт CD Box RS2 T или сетевой стример Stream Box S2 Ultra, пару хороших активных колонок – и вы получите отличную стереосистему высокого класса. Еще лучшее звучание можно получить при использовании совместно с предусилителем усилителя мощности и пассивной акустики».

02_PJ-PreBoxRS2-Digital-silver-display-front-cutout.png

Поделиться: