Pro-Ject получает награду EISA в категории «Лучший цифровой источник»

EISA Award.png

Комплект из CD-транспорта CD Box RS2 T и предусилителя с ЦАП Pro-Ject Pre Box RS2 Digital получил награду EISA как «Лучший цифровой аудиоисточник 2019-2020».

«Несмотря на то, что Pro-Ject более всего известен своими проигрывателями винила, он также имеет превосходную репутацию и в области цифрового аудио. Данный комплект из транспорта для компакт-дисков и ЦАП/предусилителя являются впечатляющим доказательством этого.

CD Box RS2 T оснащен заказным транспортным механизмом CD-Pro 8, шасси из металла и карбона, и современной электроникой. Транспорт подключен к универсальному ЦАП Pre Box RS2 Digital, который оснащен даже HDMI и задающим генератором. ЦАП также имеет Bluetooth, USB-B, коаксиальным и Toslink с возможностью выбора транзисторного или лампового выходных каскадов.

Благодаря поддержке MQA и семи режимам цифрового фильтра, эта комбинация из двух компактных устройств обеспечивает звучание компакт-диска и цифрового аудио высокого разрешения с высочайшим качеством и очень гибкой настройкой».

PJ.jpg

Поделиться: