Pro-Ject Pick it MM 5 завоевал симпатии экспертов Sempre Audio

«Pick it MM 5 практически не уступает по звуку начальным MC-картриджам» - Майкл Хольцингер.

01 Pro-Ject Pick it MM 5 (main).jpg

MM-звукосниматель Pro-Ject Pick it MM 5 получил превосходные отзывы в обзоре, который был опубликован онлайн-порталом Sempre Audio (Австрия). Основатель и главный редактор издания Майкл Хольцингер отметил высокое качество конструкции модели: «Pick it MM 5 по классу практически не уступает начальным MC-картриджам популярных марок. При этом он обладает всеми достоинствами устройств своего типа. В частности, он совместим практически с любыми фонокорректорами, в том числе и встроенными. Также он имеет сменный блок иглы. Звучание Pick it MM 5 отличается ровной частотной характеристикой и высоким разрешением. Оно динамичное и натуральное».

Звукосниматель Pro-Ject Pick it MM 5 оснащают цельной алмазной иглой с эллиптической заточкой. Усиленный кантилевер, технология изготовления которого позаимствована у моделей профессионального класса, гарантирует модели надежность и долговечность.

02 Pro-Ject Pick it MM 5.jpg

Картридж изготавливают совместно с датской компанией Ortofon. Одной из ее фирменных технологий в модели являются хорошо известные раздельные полюсные наконечники. Именно они позволяют получить ровную частотную характеристику, как у MC-моделей.

Pick it MM 5 можно использовать с тонармами небольшой и средней массы. Резьбовые отверстия упрощают установку картриджа на шелл.

Картридж Pro-Ject Pick it MM 5 производят на собственной фабрике компании в Европе.

Поделиться:
Этот материал про...