Pro-Ject и Аудиомания приглашают на «Академию Винила» в новом формате!

Карантин и самоизоляция – не повод отказываться от любимой музыки! Приглашаем вас на традиционную «Академию Винила», которая на сей раз пройдет в новом формате ONLINE-квартирника!

3.jpg

Пока меломаны и любители качественного звука дома, да еще и с Интернетом, почему бы не нам не встретиться в современном онлайн формате? Мы подготовили для вас четыре интересные лекции, которые будут полезны начинающим виниловодам и тем, кто только слышал о феномене «Винилового бума» и не знает, с какой стороны подойти к этой теме. А в онлайн-чате вы сможете задать абсолютно любой вопрос, который в финальном блоке разберут в деталях наши приглашенные эксперты.

6.jpg

На нашем виниловом ONLINE-квартирнике состоятся лекции на темы:

  1. Как выбрать свой первый проигрыватель винила? Как его настроить и подключить?
  2. Как построить систему для прослушивания или как подобрать вертушку для Hi-Fi комплекта, который уже у вас есть?
  3. Как выбирать и где покупать современный винил?
  4. Как ухаживать за пластинками и проигрывателем?

1.jpg

Эти лекции для вас проведут наши «профессора» и сооснователи «Академии Винила». А в рубрике «Вопросы и ответы» вы узнаете все, что хотели знать, но боялись спросить. Всех участников ONLINE-квартирника ждут сюрпризы в виде приятных бонусов, о которых вы узнаете в начале трансляции.

4.jpg

Точное время и доступ на сайт проведения online-трансляции «Академии Винила» можно узнать после регистрации по ссылке: https://audioevents.timepad.ru/event/1291494/.

До встречи на «Академии Винила»!

Поделиться: