Pro-Ject Essential III Headphone – подключай и слушай!

В популярной серии проигрывателей винила Pro-Ject Essential III появилась новая модель с индексом Headphone. Этот проигрыватель оснащен встроенным усилителем для наушников, так что прослушивать музыку с его помощью можно даже при отсутствии у меломана Hi-Fi системы.

Конструктивно Essential III Headphone выполнен так же, как и остальные модели данной серии. Он имеет надежное антирезонансное шасси из MDF и алюминиевый тонарм длиной 8,6 дюйма. Опорный диск изготовлен из MDF и установлен на стальной подшипник. Двигатель проигрывателя работает от стабильного генератора переменного тока. В проигрывателе имеется встроенный фонокорретор, поэтому его можно подключить к любому линейному входу интегрального усилителя или AV-ресивера.

Разъем Jack 6,3 мм для подключения наушников и регулятор громкости находятся на передней панели проигрывателя. Pro-Ject Essential III Headphone оснащен звукоснимателем Ortofon OM10 и полностью настроен на заводе. В комплект поставки входят фетровый мат, пылезащитная крышка и фирменный фонокабель Connect It E.

Внешняя отделка модели может быть черного, белого или красного цветов. Стоимость проигрывателя Pro-Ject Essential III Headphone составляет 36 000 руб.

ESSENTIAL III HP.jpg

Поделиться: