Pro-Ject Debut PRO завоевывает награду What Hi-Fi

Award.jpg

«Если вы ищите качественный и доступный по цене проигрыватель винила, обязательно послушайте Debut PRO», - к такому мнению пришла группа экспертов британского издания What Hi-Fi.

1.jpg

Журналисты протестировали брутальную вертушку Debut PRO со всех сторон - начиная с конструкции, заканчивая звучанием. Эксперты предупреждают, что «пропустить Debut PRO будет большой ошибкой, если вы ищете вертушку в данной ценовой категории». И в результате, вручили награду «5 звезд»!

2.jpg

«Инженеры Pro-Ject тщательно проработали почти каждый аспект конструкции Debut PRO - от регулируемых металлических опор до нового картриджа. Обновленный тонарм тоже впечатляет - он двуслойный и сделан из алюминия и карбона. Предусмотрена возможность регулировки высоты тонарма и угла азимута».

3.jpg

«Альбом «The Boatman's Call» в исполнении Ника Кейва и «The Bad Seeds» проигрыватель Debut PRO воспроизводит мастерски. Он великолепно передает богатый и хрипловатый вокал певца. Аккомпанирующее пианино звучит точно и динамично, полностью погружая нас в музыку».

4.jpg

«Pro-Ject потрясающе точно раскрывает характер композиции и особенности звучания различных инструментов. Низкие частоты сфокусированные и подвижные, передача ритмического рисунка - вне всех похвал! Debut PRO - это самая амбициозная модель в серии, которую мы слышали. Это превосходно звучащий аппарат, который качественно сделан и прост в настройке. Если вы ищете проигрыватель в этой ценовой категории, пропустить Debut PRO будет большой ошибкой».

5.jpg

Корпус проигрывателя изготавливают из нерезонирующего MDF и вручную наносят 8-слойное покрытие. Литой массивный опорный диск из алюминия точно балансируют для стабильного вращения. На его внутренней стороне наносят кольцо из TPE (термопластичного эластомера) для гашения нежелательных вибраций.

Pro-Ject Debut PRO оснащают новым тонармом из карбона и алюминия длиной 8,6 дюйма (возможно менять угол азимута и VTA). Debut PRO комплектуют новым ММ-картриджем Pick It PRO. Он разработан совместно с Ortofon. Инженеры Pro-Ject оснащают проигрыватель электронным переключением скорости 33/45 об/мин.

6.jpg

Debut PRO брутально выглядит – черное матовое шасси и черненые металлические элементы. Вертушку легко выровнять на поверхности, его оснащают регулируемыми по высоте металлическими опорами. В комплект поставки входит премиальный Phono-кабель с позолоченными разъемами RCA и пылезащитная крышка.

7.jpg

Стоимость Pro-Ject Debut PRO составляет 70 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться: