Pro-Ject Debut PRO S завоевывает награду Hi-Fi News

Award.jpg

«Потрясающее ощущение погружения в музыку», - именно такие эмоции во время тестирования испытывал ведущий эксперт британского издания Hi-Fi News, Джейми Бисменс.

1.jpeg

Журналист отмечает, что Debut PRO S «на сегодня безусловно самая совершенная в своем классе». В результате вручил вертушке престижную награду «Выдающаяся модель»!

2.jpeg

«Проигрыватель представляет собой дальнейшее развитие очень удачной базовой модели. Звучание Debut PRO S плотное и насыщенное, но одновременно детализированное и изысканное, когда этого требует музыкальный материал. Модель на сегодня безусловно самая совершенная в своем классе. Debut PRO S уверенно справляется с симфонической музыкой, правильно формируя сцену с большим количеством исполнителей. Картина получается практически осязаемой не только по ширине, но и в глубину. Все инструменты четко локализуются в пространстве». «Не менее убедительно Debut PRO S воспроизводил и рок-музыку. Аппарат точно передает ритмический рисунок композиций и обладает энергичными басами. Debut PRO S — это заманчивое предложение в данной ценовой категории».

3.jpg

Проигрыватель Pro-Ject Debut PRO S является воплощением философии компании в создании лучших моделей в своем классе. Конструкция проигрывателя продумана до мелочей и в ней нет ничего лишнего. Корпус Pro-Ject Debut PRO S увеличенный, его изготавливают из нерезонирующего MDF и вручную наносят 8-слойное черное матовое покрытие.

Проигрыватель оснащают литым алюминиевым опорным диском для стабильного вращения. На диск наносят внутреннее демпфирующее кольцо из TPE для гашения вибраций. В модели используют алюминиевый суб-диск, изготовленный методом алмазной резки. Это дополнительно демпфирует диск и гасит резонансы. Проигрыватель комплектуется фирменным прижимом для пластинки Record Puck E.

4.jpeg

Pro-Ject Debut PRO S оснащают 10-дюймовым S-образным тонармом с возможностью регулировки высоты (VTA) и угла азимута. На тонарм можно устанавливать картриджи с SME-креплением. Проигрыватель оснащают MM-звукоснимателем Pro-Ject Pick It S2 C Black с алмазной иглой и эллиптической заточкой для точного считывания дорожки виниловой пластинки. Модель оснащают электронным переключателем скорости вращения 33 / 45 об/мин.


Поделиться: