Pro-Ject A1 завоевывает награду Hi-Fi News

«Мое мнение – Pro-Ject A1 не только лучший на сегодня по звуку проигрыватель с автоматическим управлением, но и просто лучшая модель в своей ценовой категории», - делится впечатлениями эксперт британского издания Hi-Fi News, Кен Кесслер.

Журналист стал одни из первых, кто протестировал автоматическую новинку от Pro-Ject. Он считает, что «проигрыватель A1 хорош во всем за свои деньги». В результате вертушка завоевала награду «Высокая рекомендация»!

1.jpg

«Проигрыватель прост в установке и начинает отлично звучать сразу. Заводские настройки выполнены очень точно и не требуют дополнительной корректировки».

«Характер звука у Pro-Ject A1 живой и прозрачный. Сцена воздушная и детализированная, а звучание голосов натуральное. Отдельно стоит отметить неожиданно весомые басы. Проигрыватель воспроизводит музык точно, с хорошей передачей всех нюансов. Звучание аппарата согласованное во всем частотном диапазоне. Мое мнение – Pro-Ject A1 не только лучший на сегодня по звуку проигрыватель с автоматическим управлением, но и просто лучшая модель в своей ценовой категории».

2.jpg

Pro-Ject A1 – это проигрыватель с полностью автоматическим управлением. Для начала прослушивания пластинки достаточно нажать всего одну кнопку. Тонарм проигрывателя автоматически опустит иглу на начало первой композиции на диске. По окончании прослушивания тонарм поднимется и вернется в исходное положение. Pro-Ject A1 изготавливают на шасси из MDF и оснащают алюминиевым опорным диском. Для изменения скорости вращения пластинки (33,1/3 или 45 об/мин) на проигрывателе Pro-Ject A1 достаточно нажать кнопку. В проигрыватель устанавливают фонокорректор. Pro-Ject A1 оснащают звукоснимателем Ortofon OM 10 и фирменным несъемным Phono-кабелем Connect It E. Pro-Ject A1 полностью настраивают на заводе.

Вы можете приобрести проигрыватель Pro-Ject A1 у нас на сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: