Pro-Ject 6Perspex SB – лучший проигрыватель по версии Rolling Stones

Популярное музыкальное издание Rolling Stone опубликовал список лучших проигрывателей винила для дома, в число которых вошла модель Pro-Ject 6Perspex SB. Этот проигрыватель выполнен на шикарном акриловом шасси, c дополнительным суб-шасси из искусственного камня Corian, которое демпфировано с помощью магнитной подвески. Проигрыватель установлен на опорах из алюминия и полимера TPE, надежно защищающих его от внешних вибраций. Массивный опорный диск проигрывателя имеет виниловое покрытие, предназначенное для гашения резонансов пластинки.

1.jpg

Pro-Ject 6Perspex SB оснащен фирменным 9-дюймовым карбоновым тонармом EVO и имеет электронное переключение скорости вращения диска. Двигатель в проигрывателе механически изолирован от остальной конструкции, а стабильность вращения пластинки поддерживается благодаря фирменной схеме Speed Box.

«Проигрыватель Pro-Ject 6Perspex SB имеет высококлассную конструкцию, в которой инженеры компании реализовали все свои знании в области механики и электроники. Этот аппарат позволит вам услышать даже самые тонкие нюансы музыкальных композиций из вашей виниловой коллекции и безусловно является лучшей моделью в своем классе».


Поделиться: