Предусилитель Pro-Ject Pre Box S2 Digital получает высокую оценку What Hi-Fi

Журнал What Hi-Fi (издание в Великобритании) опубликовал обзор предусилителя Pro-Ject Pre Box S2 Digital и высоко оценил качество его звучания и функциональные возможности.

«Аппарат оснащен оптическим, коаксиальным и USB-входами, и при своей стоимости оснащен просто великолепно. Pro-Ject Pre Box S2 Digital может обрабатывать цифровые сигналы с параметрами 32 бит / 768 кГц (PCM) и DSD512. ЦАП построен на базе микросхем ES9038 и заказного задающего генератора, а также отборных комплектующих. Схема ЦАП собрана на четырехслойной печатной плате с позолоченными токоведущими дорожками»

«Pro-Ject Pre Box S2 Digital оснащен небольшим, но информативным ЖК-дисплеем. Аппарат имеет дистанционное управление, оснащен выходом на наушники и может работать в качестве предусилителя. Отличный набор функций для такого миниатюрного устройства!»

«Pre Box S2 Digital обладает прозрачным и детализированным звуком. Он быстрый и динамичный, с приятным тональным балансом и широкой стереокартиной. При этом ЦАП отлично справляется с не очень качественно записанной музыкой, которая звучит вполне комфортно и без агрессии».

Полностью обзор Pro-Ject Pre Box S2 Digital можно прочитать по ссылке.


PJ-BD-PreBox-S2-digital.jpg

Поделиться: