Полочники Triangle Comete Ez в обзоре журнала The Audio Beatnik

«Я был удивлен, увидев то, насколько пристально инженеры Triangle относятся к каждой детали полочников Comete Ez», - Дрю Гальяно, эксперт американского издания The Audio Beatnik.

1.jpg

Журналист не смог скрыть своего удивления. В своем обзоре он отметил, что «эти колонки могут соперничать по звуку с моделями, чья стоимость выше в два, а то и в три раза! Comete Ez воспроизводят захватывающий звук, который превратит прослушивание музыки в истинное удовольствие. Они хорошо справляются с музыкой различных жанров, а это еще один плюс для колонок по такой доступной стоимости».

«Акустические системы Triangle Comete EZ — это выгодное приобретение. Эти колонки не только очень достойно звучат, но и разрушают предвзятые представления о звучании твитера с титановым куполом и рупорной нагрузкой. Здесь нет резкости или акцента на ВЧ, но при этом верха детализированные и прозрачные».

Дрю отдельно отметил работу низкочастотных динамиков, сказав, что «НЧ-динамики с легкими бумажными диффузорами звучат на средних частотах настолько натурально, как будто мы имеем дело с трехполосной акустикой. В то же время басы были весомыми и насыщенными. Создавалось ощущение, что барабанная установка находилась в комнате прямо передо мной».

2.jpg

Акустическая система Triangle Comete Ez – это старшая полочная модель в серии Esprit Ez. Она способна полноценно раскачать комнату площадью до 30 кв. м. Инженеры Triangle встраивают в акустику 16-сантиметровый басовик с диффузором из натуральной целлюлозы. Ее оснащают мощной магнитной системой, а дополнительное усиление на басах добавляют два фазоинвертора на передней панели. Еще одна отличительная особенность модели – это фирменный твитер в титановом куполе. Его помещают рупор, форма которого запатентована компанией. Благодаря такому решению колонки звучат воздушно и детально. Comete Ez можно подключить абсолютно к любому усилителю - чувствительность акустики составляет 89 дБ. В результате даже при прослушивании музыки на высокой громкости в звуке не будет искажений.

На момент написания новости Triangle Comete Ez доступна в двух вариантах отделки. Стоимость этой модели составляет 120 000 рублей. Вы можете приобрести акустику на нашем сайте или в специальных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: