Overton на Hi-Fi Show в Санкт-Петербурге

Очень дорого в наши дни увидеть доступные по стоимости Hi-Fi решения от именитых европейских брендов. Но у жителей и гостей северной столицы появляется прекрасная возможность. 23 и 24 марта состоится главная аудио выставка года - Hi-Fi & High End Show. Место проведения - отель Express Sadovaya, ул. Садовая, д.62.

 2.jpg

Приходите в комнату 2075 на экспозицию Overton. Здесь вы увидите красоту и услышите качество звучания согласованных систем Pro-Ject и Triangle в компактных и многофункциональных решениях.

 4.jpg

В специальных блоках «Апгрейдошная» вы попробуете все для апгрейда своей виниловой Hi-Fi системы, в «Помывошной» - все, что нужно для ухода за пластинками. Также ознакомимся с продуктом Ortofon и Nagaoka.

 5.jpg

А с нашими консультантами все часы выставки для вас будет работать «Ответошная» с разбором ваших вопросов (персонально от Алексея Калиничева, Михаила Новикова и Валерия Китаева, экспертов Академии Винила и блога «Просто о Звуке»). Сканирование «куаркодов» в комнате вообще отправит вас в цифровую «нарнию» - выставочный лайфхак для интровертов. Послушаем музыку, повтыкаем провода, спарим свои устройства. До встречи на выставке.

И не забудьте про Академию Винила - она тоже будет в официальной развлекательной и деловой программе выставки 23 и 24 марта.

Поделиться: