Ortofon штурмует High End Show 2019 в Мюнхене

Официальное представительство Ortofon является постоянным участником High End шоу в Мюнхене, которое ежегодно проходит в столице Баварии в мае. Представители компании отмечают, что это для них главная площадка для демонстрации технологических достижений и презентации новинок. Сложно найти более подходящие условия с таким количеством дистрибьюторов, дилеров и конечных покупателей под одной крышей.

IMG_6022.jpeg

Нешуточное присутствие Ortofon на выставке ощущалось сразу. Чуть ли не треть всех Hi-Fi и High End проигрывателей винила всех брендов на всех стендах выставки использовали именно эти картриджи из Дании. Но и собственная экспозиция Ortofon выглядела весьма масштабно – только из головного офиса прибыла делегация из 7 ключевых специалистов.

IMG_8839.JPG

Статус выставки дает прекрасную возможность делать упор на продукт высокого класса. В специальной демонстрационной комнате посетителям выставки предлагалось сравнить две ключевые новинки в этом сегменте у Ortofon – это звукосниматель MC Anna Diamond, который гордо носит имя легендарной Анны Нетребко и использует уникальный алмазный кантилевер и MC A Mono, выполненный на базе юбилейного картриджа MC A95.

Ortofon High End demo room 2.jpg
Ortofon High End demo room 1.jpg

Посетители стенда Ortofon отметили отличную идею увеличенных макетов самых популярных звукоснимателей, которые подчеркивали все конкурентные преимущества этих моделей. И, несмотря на весьма скромные размеры таких компонентов, как звукосниматель, специалистам из Ortofon потребовалась приличная площадь стенда для расположения витрин со всеми ключевыми линейками Hi-Fi картриджей и аксессуаров.

Ortofon High End booth 02.jpg
Ortofon High End booth 01.jpg

Отдельное внимание в экспозиции уделили и юбилейным продуктам, приуроченным к 100-летию компании. Напомним, что в конце прошлого года Ortofon отметили 100 лет, в честь чего выпустили специальные продукты практически в каждой серии – от бюджетных и специализированных картриджей, до головок премиального класса и даже специальной книги с историей компании.

Поделиться:
Этот материал про...