Опорный диск от Pro-Ject завоевал награду Hi-Fi Choice

Award.jpg

«Удивительно! С этим диском я услышал много нового на своих пластинках», - Эд Сэлли, эксперт британского журнала Hi-Fi Choice.

1.jpg

Настолько сильное впечатление на журналиста из Великобритании произвел опорный диск Acryl It. В своем обзоре Эд провел эксперимент, в котором заменил штатный металлический диск своего проигрывателя Debut на акриловый. При прослушивании музыки разница была ощутима. Эксперта поразило «более открытое и яркое» звучание и Pro-Ject Acryl It с легкостью забрал себе награду «Рекомендуемая модель!».

«Сразу после установки Acryl It на проигрыватель мы получили заметную прибавку в звучании, которое стало прозрачнее и детальнее. На мой взгляд, это отличный способ повысить класс даже очень хорошего проигрывателя винила, которым является Debut. Кроме того, при использовании Pro-Ject Acryl It становится заметнее положительное влияние на качество звука прижима для пластинок Clamp It. Диск Acryl It без сомнения достоин рекомендации нашего издания».

2.jpg

Опорный диск Pro-Ject Acryl It – это один из основных конструктивных элементов проигрывателей Pro-Ject серии Debut и 1Xpression. Инженеры компании производят Acryl It из отборного акрила равномерной плотности. Такой материал обладает механическими свойствами, близкими к виниловой пластинке. Он помогает полностью исключить нежелательные вибрации. Для лучшего сцепления с пластинкой поверхность диска делают шероховатой. Так что и коврик для Acryl It не нужен. Но можно использовать прижим для пластинок, например, Pro-Ject Clamp It. Вместе с Acryl It вы сможете не только повысить качество звучания вашего проигрывателя, но и сделать внешний вид более привлекательным.

Подробные характеристики, фото, цена – по ссылке.


Поделиться: