Обзор звукоснимателя Ortofon MC Quintet Bronze в журнале Hi-Fi World.

Британский журнал Hi-Fi World опубликовал подробный обзор звукоснимателя Ortofon MC Quintet Bronze, в котором дал этой модели очень высокие оценки.

Корпус звукоснимателя Ortofon MC Quintet Bronze выполнен из ABS и алюминия, благодаря чему обладает превосходными антивибрационными характеристиками. В картридже используется игла с прецизионной заточкой Nude Fine Line, а также катушки из медного проводника чистотой 4N. Ortofon MC Quintet Bronze производится на заводе компании в Дании.

1.jpg

«Вполне доступный по стоимости MC-звукосниматель MC Quintet Bronze предоставляет отличную возможность познакомиться с настоящим аналоговым звуком. Звучание картриджа в высшей степени гладкое, полновесное и глубокое, с широкой и сфокусированной звуковой сценой. По характеру MC Quintet Bronze не резкий, а скорее сбалансированный – такой картридж отлично подходит для прослушивания музыки практически любых жанров.

«Благодаря отличной игле и продуманной конструкции MC Quintet Bronze обеспечивает очень качественный и увлекательный звук. Я просто расслабился и наслаждался им – гладким и богатым, с ощущением глубины и в то же время очень комфортным».


Поделиться:
Этот материал про...