Обновленный усилитель TAGA Harmony HTA-25B в обзоре журнала OnMag

Award.jpg
«Усилитель TAGA Harmony HTA-25В обладает скромной заявленной мощностью, но звучит очень энергично», - Пьер-Ив Матон, эксперт издания OnMag.

1.jpg

Журналист французского издания уверяет, что «для озвучивания комнаты средних размеров этого усилителя хватит «за глаза», главное сочетать его с чувствительной акустикой». И по результатам своего обзора Пьер-Ив награждает HTA-25B знаком «4 звезды».

2.jpg

«Этот интегральный «гибрид» подчеркивает тот факт, что нужно получать удовольствие от прослушивания музыки. Именно оно остается самым важным условием при построении Hi-Fi системы. И HTA-25B даст вам его в полной мере. Это устройство станет основой отличного и недорого стереокомплекта с энергичным и увлекательным звуком. И не это ли для нас главное?».

3.jpg

Гибридный усилитель TAGA Harmony HTA-25B справляется с музыкой любых жанров и раскачает даже небольшие напольные колонки. В усилителе TAGA Harmony HTA-25B устанавливают лампы 6P1 и 6N1 в секции предусилителя, а выходные каскады выполняют на мощных транзисторах. Такое сочетание дает теплое, линейное и реалистичное звучание при отличной динамике.

4.jpg

Аналоговые входы в усилителе сочетаются с USB-разъемом для флешек с музыкальными файлами (поддерживаются не только MP3/WMA, но и Lossless-форматы WAV и APE). Беспроводные технологии в усилителе представлены Bluetooth. Блок питания усилителя инженеры TAGA Harmony оснащают заказным тороидальным трансформатором большой мощности. Такие трансформаторы обладают малым уровнем внешних помех и быстро отдают в нагрузку значительный ток. В результате при своих небольших размерах TAGA Harmony HTA-25B развивает выходную мощность в 25 Вт на канал.

5.jpg

Усилитель HTA-25B оснащают регулируемым выходом PreOut, который можно использовать, например, для подключения сабвуфера. Поэтому громкость звучания саба будет меняться одновременно с изменением общей громкости системы, что очень удобно. Также предусмотрен выход на наушники на передней панели, что добавляет еще большей универсальности в домашней аудио системе. Усилитель HTA-25B отличается приятным ретро-дизайном, а его передняя панель хорошо продумана. Все органы управления имеют понятную маркировку и логично расположены. Дополнительный шик усилителю придает небольшой стрелочный индикатор с приятной подсветкой, показывающий уровень сигнала.

Стоимость TAGA Harmony HTA-25B составляет 26 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: