Новый сабвуфер Klipsch, который спрячет провода

Компания Klipsch не перестает радовать новинками. На этот раз обновления ассортимента произошли и в линейке сабвуферов. Новая модель под названием C-308ASWi уже появилась в России и обладает несколькими очень интересными особенностями.
Klipsch_C-Series_Subs_C-308ASWi_lifestyle_02.jpg
Сабвуфер оснащен фирменным низкочастотным динамиком диаметром 8 дюймов с диффузором Cerametallic, способным создавать высокое звуковое давление. Басовик расположен на передней панели, а по бокам корпуса саба смонтированы пассивные радиаторы такого же диаметра.

В сабвуфере Klipsch C-308ASWi установлен заказной усилитель класса D, выполненный по гибридной технологии BASH и развивающий мощность в 300 Вт.
Klipsch_C-Series_Subs_C-308ASWi_lifestyle_03.jpg
Для управления сабом используется фирменное мобильное приложение LowControl и Bluetooth-соединение. Таким образом, планшет или смартфон становятся удобным пультом для C-308ASWi, все настройки которого будут выполнятся наиболее наглядным образом. Более того, микрофон смартфона используется в режиме автоматической коррекции звучания сабвуфера непосредственно с места прослушивания. Klipsch C-308ASWi оснащен и интерфейсом RJ-45 для подключения к внешним системам управления типа Control4 или Crestron по IP-протоколу.
Klipsch_C-Series_Subs_C-308ASWi_lifestyle_10.jpg
Для подключения источников сигнала в сабвуфере предусмотрены линейный (балансный и небалансный) входы, а также высокоуровневый вход. Кроме того, в моделиC-308ASWi имеется и встроенный приемник беспроводного сигнала, предназначенный для работы совместно с фирменным передатчиком Klipsch WA-3 (приобретается отдельно). При его использовании гибкость размещения сабвуфера в комнате существенно возрастет, а благодаря запатентованной беспроводной технологии передача сигнала производится без потерь качества.

Поделиться: