Новый Pro-Ject на пресс-конференции в ТАСС

В главном информационном бюро страны, в пресс-центре ТАСС на Тверском Бульваре, состоялось первое публичное появление в России долгожданной новинки от Pro-Ject Audio – проигрывателя винила The Classic Evo.

1.JPG

Проигрыватель был выбран для качественного сопровождения пресс-конференции, посвященной выходу нового альбома народного кумира Сосо Павлиашвили. Конференция получилась плотной на информационные поводы и анонсы, а заметная ее часть и вовсе была отведена обсуждению магии винила и его значимости в современном мире. Ведь новый альбом музыканта впервые за столь долгие годы выйдет, в том числе и на этом носителе!

В президиуме конференции также свои места заняли супруга Сосо Ирина Патлах, автор песен Василий Ткачук, организатор большого сольного концерта в Crocus City Hall Максим Оганесян и модератор ТАСС Ирина Александрова.

Main.jpg

В ТАСС были приглашены журналисты ключевых телеканалов, радиостанций и ведущих изданий, а звезда вечера под завершение припас для них сюрприз – артист живем исполнил несколько композиций с нового альбома и полюбившиеся всем хиты из своего репертуара. Такой импровизированный мини-концерт лучше любых слов передает темперамент, характер и талант артиста, которыми насквозь пропитан весь новый альбом.

Coco.jpg

О самой пластинке, истории ее создания и музыкантах, принимавших участие в этом масштабном проекте, мы расскажем чуть позже. Это будет наш еще один сюрприз – следите за новостями. А проигрыватель Pro-Ject The Classic Evo уже поступил в продажу в России и вскоре будет доступен во многих Hi-Fi салонах страны.

2.jpg


Поделиться: