Новый флагман Ortofon серии OM

Компания Ortofon выпустила новый MM-звукосниматель в популярной серии OM, который стал в ней флагманской моделью. Картридж Ortofon Super OM 5E оснащен улучшенной магнитной системой, алмазной иглой с эллиптической заточкой и имеет корпус из запатентованного материала Noryl.

1.jpg

Он представляет собой особый пластик, армированный стеклом. При небольшом весе картридж обладает превосходными антивибрационными характеристиками. Конструкция звукоснимателя Ortofon Super OM 5Е была оптимизирована методом компьютерного моделирования для максимально точного считывания информации с виниловой пластинки.

5.jpg

Магнитная система с разделенными полюсными наконечниками, которая ранее использовалась только в более дорогих сериях звукоснимателей Ortofon, обеспечивает Super OM 5Е сбалансированный и динамичный звук в широком частотном диапазоне с минимальными фазовыми искажениями.

Звукосниматель Ortofon Super OM 5Е изготовлен на заводе компании в Дании, что гарантирует его надежность и превосходное звучание. Его стоимость составляет 5000 руб.

Поделиться:
Этот материал про...