Новые активные полочники Triangle Borea BR03 BT

Французский бренд Triangle пополнил активную серию Borea новыми полочниками BR03 BT. Акустику Borea BR03 BT оснащают встроенными усилителями и всей необходимой электроникой для создания современной стереосистемы, а встроенный Bluetooth обеспечивает простую передачу сигнала с мобильных устройств.

1.jpg

Акустику оснащают встроенными усилителями мощностью 60 Вт на канал. Колонкам не требуется внешний усилитель для прослушивания музыки. Они спокойно озвучивают комнату средних размеров. А разместить и подключить Triangle Borea BR03 BT проще простого.

2.jpg

Инженеры компании используют в этих колонках двухполосную конфигурацию и фирменные динамики. За высокие частоты отвечает твитер с 25 мм шелковым куполом EFS, а за низкие частотны - 16,5 см басовик с диффузором из натуральной целлюлозы. Именно такие динамики впервые применили в аудиофильской серии Esprit Ez.

3.jpg

Активные колонки Triangle Borea BR03 BT оснащают современным Bluetooth-модулем с поддержкой улучшенного аудиокодека aptX HD. Звучание музыки при беспроводном соединении будет сбалансированным и натуральным. Также Borea BR03 BT оснащают линейным, Phono, дополнительным Aux, оптическим и коаксиальным входами - все разъемы находятся на одной колонке стереопары.

4.jpg

Для управления Borea BR03 BT используют пульт дистанционного управления. С него можно переключать источники сигнала, регулировать громкость и тембр звука по низким и высоким частотам, включать режим тонкомпенсации. Все это обеспечивает гибкую настройку звучания акустики под различные условия прослушивания музыки.

5.jpg

Колонки Triangle Borea BR03 BT очаровывают с первого взгляда. Корпус акустики из MDF покрывают защитной виниловой пленкой — на колонках не остаются отпечатки пальцев. Разнообразие вариантов отделки поможет подобрать вам свой персональный стиль всей стереосистемы.

Новые активные колонки Triangle Borea BR03 BT поступят в продажу в России осенью 2022 года.

Поделиться: