Новинка: Bluetooth-ресивер Pro-Ject BT Box S2 HD

В России начались продажи Bluetooth-приемника BT Box S2 HD от австрийской компании Pro-Ject. Он воспроизводит музыку в высоком качестве с мобильных устройств или ПК через колонки.

1.jpg

Чтобы подсоединить Pro-Ject BT Box S2 HD к устройству, нужно всего лишь нажать кнопку на передней панели приемника. BT Box S2 HD может сохранять в памяти подключение к 8 различным устройствам, что особенно удобно для семьи или друзей, которые слушают разную музыку на одной системе. Технология Bluetooth версии 5.0 обеспечивает стабильную работу приемника, устройство может находиться на расстоянии до 10 метров от него.

2.jpg

Поддержка улучшенного аудиокодеке aptX-HD гарантирует детализированное и динамичное звучание музыки. Выходная аналоговая схема модели позволяет оценить многолетний опыт инженеров компании Pro-Ject в создании Hi-Fi техники. BT Box S2 HD оснащают аналоговым (на разъемах RCA) и оптическим выходами. Металлический корпус с алюминиевой передней панелью не только стильно выглядит, но и надежно защищает схему Pro-Ject BT Box S2 HD от помех. Модель производят на заводе компании в Европе.

3.jpg

Одним словом, причин для покупки Bluetooth-ресивера Pro-Ject BT Box S2 HD немало, осталось только выбрать, какой дизайн - черный или серебристый - подойдет именно вам! Стоимость модели составляет 16 000 рублей. Вы можете приобрести BT Box S2 HD на нашем сайте или в Hi-Fi салонах вашего города.


Поделиться:
Этот материал про...