Наушники Final ZE3000 – «Продукт Года 2022»

Award.jpg

Беспроводные наушники-вкладыши Final ZE3000 стали победителями японской премии забрали Product Award 2022 - "Продукт года 2022"!

1.jpg

По мнению жюри, качество звука у Final ZE3000 гораздо выше,  чем можно ожидать от беспроводных наушников. Особая «изюминка» – в том, что оно достигается не засчет цифровых схем обработки, а благодаря грамотной конструкции корпуса и динамиков. Даже без системы активного шумоподавления Final ZE3000 обеспечивают хорошую защиту от внешних звуков. Final ZE3000 созданы японскими мастерами, их качество можно оценить не только по насыщенному звучанию, но и по безупречному внешнему виду. Стоимость модели с учетом ее характеристик – невысокая и даже скромная, уверяют эксперты, поэтому Final ZE3000 получили награду «Product Award 2022».

2.jpg

Специально для наушников Final ZE3000 были разработаны уникальные динамические излучатели f-Core for Wireless. Динамик имеет диаметр 6 мм и оснащен легкой, но жесткой диафрагмой. Для создания оптимальных условий его работы используют уникальную конструкцию из двух внутренних акустических камер. Эта технология получила название f-LINK. Благодаря ей нагрузка динамика в закрытом пространстве вкладыша формируется оптимально, с учетом его ограниченного объема.

3.jpg

Форма вкладышей Final ZE3000 оптимизирована для комфортного использования наушников: вкладыш касается уха всего в трех точках и не давит на него. Наушники Final ZE3000 поддерживают версию Bluetooth 5.2 с аудиокодеком aptX Adaptive (24 бит/48 кГц). Для владельцев техники Apple iOS предусмотрена поддержка кодека AAC.

Наушники Final ZE3000 обладают водонепроницаемостью по стандарту IPX4. Вкладыши могут работать до 7 часов от встроенного аккумулятора и до 35 часов при использовании входящего в комплект чехла-зарядника.

Вкладыши и чехол изготавливают в привлекательной внешней отделке Shibo. Это мягкое шероховатое покрытие не только приятно на ощупь, но и устойчиво к повреждениям. Вы можете выбрать тот цвет Final ZE3000, который подойдет именно вам: белый или черный. Наушники Final ZE3000 эксклюзивно продаются в магазине-партнере Dr.Head.

Поделиться:
Этот материал про...