Nagaoka на выставке High End Show 2022 в Мюнхене

Японская компания Nagaoka представила на выставке в Мюнхене широкий ассортимент своих звукоснимателей и аксессуаров для винила.

1.jpeg

Посетителям выставки были представлен весь модельный ряд MP-картриджей Nagaoka. Самый доступный по цене MP-100, а топовый звукосниматель MP-500 выполняют в металлическом корпусе и оснащают иглой с линейной заточкой.

2.jpeg

На стенде Nagaoka можно было увидеть и два MM-звукоснимателя JT-80BK и JT-80LB, выпущенных к 80-летнему юбилею компании.

3.jpeg

Компания показала этапы обработки алмаза до получения иглы звукоснимателя. Nagaoka является одним из крупнейших изготовителей игл, которые устанавливают в свои картриджи многие мировые производители.

1.jpg
Топовый картридж Nagaoka MP-500

Звукосниматели Nagaokа серии MP выполняют по технологии MI (Moving Iron), которая сочетает преимущества MM и MC-конструкций. За счет легкой подвижной системы картриджи Nagaoka обеспечивают широкий частотный диапазон и высокую детализацию звука. MP-звукосниматели Nagaoka рассчитаны на подключение к MM-фонокорректорам и имеют сменный блок иглы.

5.jpeg

Аксессуары компании Nagaoka включают щетки для очистки игл звукоснимателя, чистящие жидкости, конверты для дисков и многое другое. Все это можно было попробовать в деле прямо на стенде High End Show.

6.jpeg

Аксессуары имеют высокое качество и полностью безопасны в применении. Большинство продукции Nagaoka хорошо знакомо и российским любителям винила.

7.jpeg


Поделиться:
Этот материал про...